Первый и единственный на данный момент экземпляр спортивного автомобиля компании Jaguar под названием F-Type, который начнет продаваться лишь в середине нынешнего года, угодил в аварию. Сначала об аварии узнал британский портал под названием PistonHeads, однако в данный момент информация о ДТП полностью стерта. 
 
ДТП произошло в рамках сравнительной тестовой поездки для одного из автомобильных журналов. Журналистам удалось заполучить для тестов как Jaguar F-Type, так и еще парочку автомобилей, названия которых до сих пор не известны. В самой аварии пострадавших не оказалось, вот только автомобилю, который на немалой скорости въехал в кирпичную стену, очень сильно досталось. 
 
Первый публичный показ нового автомобиля компании Jaguar под названием F-Type прошел осенью прошедшего года в рамках автомобильной выставки в Париже. Автомобиль в максимальной комплектации будет оснащен бензиновой силовой установкой, способной выдавать мощность до пятисот лошадиных сил. Автомобиль способен достигать ста километров в час за четыре с половиной секунды, а максимальная скорость его движения ограничена бортовым компьютером на отметке в триста километров в час. На территории Великобритании стоимость данного автомобиля составит примерно семьдесят пят тысяч евро. 
 
В двадцатых числах февраля нынешнего года на территории Соединенных Штатов был разбит автомобиль под названием Chevrolet Corvette Stingray, старт продаж которого на местном автомобильном рынке назначен на третий квартал нынешнего года. 
 
Хоть вам и не придется часто заменять катализатор бмв, глушитель, либо другие запчасти на вашей иномарке, помните, что на сайте glushiteli-1.ru вы всегда сможете найти их! Мы всегда рады вам!