ПОЛИРОВКА. Когда машина высохла, необходимо рассмотреть на кузове все его недостатки, проявившиеся за зимний сезон. При наличии сколов и царапин, обязательно явитесь в технический сервис для покраски во избежание заржавения кузова. А вот потертости различного рода удаляют при помощи услуги полирования кузова. Стоит все это будет около 65 долларов, а проводят ее приблизительно один раз в полтора — два года.

 
Специалист, используя абразивную пасту и шлифовальную машинку, с разными кругами, устраняет с кузова помутнения, потертости, неглубокие царапины, при всем этом слой лака и краски становится меньше лишь на несколько микрометров.
 
Круглосуточный шиномонтаж в Минске готов помочь тебе с любой проблемой в любое время! Уюедись в этом сам!
 
Закончив с удалением мелких повреждений, неплохо было бы заказать защитную полировку. При помощи шлифовальной машинки и специальной насадки специалист наносит на кузов особый материал для полировки, который при взаимодействии с краской, образует на поверхности кузова защитный слой. После защитной полировки автомобиль меньше пачкается, легче отмывается, внешне выглядит новой. А вероятность возникновения коррозии снизится в разы.
 
Стоимость услуг, связанных с мойкой машины. Приемщики перед началом процесса мойки часто могут задавать вопросы о дополнительных услугах, но не говорят о ценах на них. В итоге за обычную протирку стекла могут потребовать 5 долларов.
 
Экспресс-мойка. Выполнят мойку автомобиля под давлением обычной водой и протрут его за 4-5 долларов. 
 
Техническая мойка. Включает в себя мойку со специальным шампунем, смыв грязи и удаление воды с поверхности кузова, протирание машины «полотенцами»: 6 долларов.
 
Усовершенствованная программа. Включает в себя техническую мойку, вдобавок к тому же очистку стоек и порогов дверей: 5-6 долларов.
 
Дополнительные услуги:
 
1. Обработка салона машины пылесосом. Промывание ковриков, порогов, стоек, уборка пола и пепельниц,: 2-3 доллара.
 
2. Полная очистка салона. Все то же самое и вдобавок еще и наружная и внутренняя промывка стекол, протирание салона машины при использовании специальных средств: 6-8 долларов.