В данной статье речь пойдет об устранении проблемы, связанной с запотеванием стекол. Неплохим средством против проблемы запотевания стекол является обработка их внутренней стороны специальной жидкостью (от 8 долларов США). Конечно, стекла перед процедурой необходимо тщательно промыть и обезжирить при помощи чистящего средства для окон или, по старинушке, после промывки стекло натереть газетной бумагой — иначе появятся разводы.

Проверить приборы. Такая ситуация, как поломка лампочки для ближнего света, становится большой проблемой в случае, если свет пропал далеко от дома на дороге, да еще и в вечернее время, во время густого тумана или дождя. Если имеется запасной комплект — перегоревшую лампочку заменить сможет каждый водитель. А если запасной части нет?
Следует напомнить, что, по правилам движения, эксплуатация машины со сломанной левой фарой запрещена — нужно или ждать до утра, или искать буксир или вызвать эвакуатор.
Можно, конечно, рискнуть и ехать «вслепую»? Но при ограниченной видимости автомобилист на встречной машине неправильно определит ваши габариты: к примеру, перепутает машину с мотоциклом. Итогом всего этого будет ДТП. Опасно также и движение машины с вышедшими из строя задними фонарями — в зоне тумана такие автомобили появляются, подобно фантома, и автомобилисты слишком поздно их замечают. Обратите внимание на противотуманную фару — ее включение при плохой видимости поможет другим распознать вашу машину на трассе.
Если интересуешься о том, что такое дропбокс, заходи на страницу http://human-capital.org/Dropbox и узнай все подробности. Дропбокс – это полезная программа для людей, работающих на компьютере, пользоваться которой ты сможешь абсолютно бесплатно.