Гибридный автомобиль компании Lexus под названием CT 200h получил на территории Российской Федерации еще одну новую модификацию. Самая маленькая модель данной марки теперь доступна с пакетом под названием F Sport, который включает в себя новый кузов, а также новую отделку салона автомобиля. Стоимость такого автомобиля в этой комплектации составляет более полутора миллиона рублей. Как и питбайки, этот аппарат пользуется повышенным спросом у ценителей роскоши и комфорта!

Пакет под названием F Sport включает в себя модифицированный передний бампер, а также новую решетку радиатора, большой спойлер, новую эмблему модели на переднем крыле, тонированные окна. Внутри автомобиля будут установлены новые сидения, которые будут обиты черной кожей, кроме того, в салоне будут установлены новые накладки на педали, сделанные из алюминия.

Кроме того, гибридный автомобиль будет оснащаться системой автоматического закрытия боковых зеркал, передним и задним парктрониками, галогеновыми фарами со встроенными омывателями, мультимедийной системой с несколькими динамиками и модулем беспроводной связи Bluetooth, системой ABS, антипробуксовочной системой, а также датчиками курсовой устойчивости, восемью подушками безопасности, зеркалом с камерой заднего обзора.

Гибрид с передним приводом доступен на автомобильном рынке России с весны позапрошлого года. Силовая установка данного автомобиля состоит из бензинового двигателя на два литра и из двух электрических моторов. Общая мощность всей установки составляет более ста тридцати пяти лошадиных сил. В качестве трансмиссии данный автомобиль использует электронный вариатор.