Концерн Ford – крупнейший американский производитель намерен в ближайшее время начать выпуск новой модели Ford Focus RS. Она будет снабжена четырех цилиндровым турбированным мотором V 2,4 л. мощностью 335 л.с. 
 
Цена автомобиля будет 40 тысяч евро. Ford Focus RS, предыдущего поколения уже не выпускается. Эта модель укомплектовывалась мощным турбированным двигателем 305 л.с. и развивала скорость за 5,9 секунд в пределах 100 км в час. Стоит отметить, что Ford старой модификации менее заряжен, чем его новый собрат. Но он по – прежнему лидирует на европейском рынке по продажам в сегменте хэтчбеков. По итогам прошлого года за четвертый квартал американский производитель продал более 2000 тысяч автомобилей. За все время со дня выпуска Ford, было продано около 3800 машин. Из них 75% от реализованных автомобилей были собраны хэтчбеками, а остальные с кузовом универсал. 
 
Второе место по продажам хэтчбеков заняла немецкая модель Volkswagen Golf GTI. Третье место сохраняется за французской моделью Renault Meqane ST. Она представлена с разным исполнением кузова. Также на рынке представлен менее заряженный Ford с двигателем 250 л.с. механическая коробка передач. Эта модель в течение 6,5 секунд развивает скорость – 100 км/час. Новая модификация Форда может порадовать своих фанатов превосходными динамическими качествами и элегантным видом. Модель имеет спортивный стиль, который подчеркивается элегантными колесными дисками.
 
Мы много раз видели объявления, подобные этому: «Куплю газель дизель на выгодных условиях по приемлемой цене». И если у тебя появилась похожая потребность,  «Континент Авто» предлагает именно то, что вы ищите! На официальном сайте вы найдете все модели и модификации спецтехники, фургонов и другой техники.