Россияне дождались события, которого они ждали с таким нетерпением. На авторынок поступила в продажу новая модель Aquila, выпущенная Таганрогским автозаводом. Первые экземпляры уже осчастливили своих владельцев. 
 
Автоцентр ТагАз выдал свои первые автомобили, часть которых были окрашены в красный цвет, другая в белый.В настоящее время на завод уже поступило 1700 заявок на приобретение нового автомобиля. Покупателей планируется приглашать на получение автомобиля, по мере того, как те будут сходить с конвейера. 
 
Новинка оснащена мотором V 1.6, мощность которого 107 л.с. и принадлежащий к лицензионным двигателям *Mitsubishi Motor Co*. Новая модель продается только в одной комплектации. Его стоимость вполне приемлема для среднего покупателя – 415 тыс. руб. Эта цена действительна только для тех, кто может забрать автомобиль с завода самовывозом. Для остальных стоимость машины будет немного дороже.В комплектацию автомобиля входят: подушка безопасности, кондиционер, центральный замок, ABS, электрорегулировка и обогрев зеркал, электростеклоподъемники, магнитола, спортивные, обшитые кожей сиденья, литые диски R 18. Возможно, позже появятся более заряженные версии автомобиля. И, может быть, его снабдят более мощным двигателем. Внешность модели очень привлекательна и элегантна. Она не оставила равнодушными русских покупателей, которые мечтают иметь красивый и приемлемый по цене автомобиль.
 
Рынок автомобилей предлагает огромный выбор для абсолютно любых слоев населения. Например, найти по самой выгодной цене авто новосибирск можно на сайте объявлений. Как новые так и бывшего употребления, иномарки и российские на любой вкус и цвет.