Сегодня на российском рынке автомобилей доступно целых шесть версий оснащений Santa Fe, среди которых новая для России комплектация – Base. 
 
Автомобили версии Base оснащены переднеприводным 175 сильным двигателем, сопряженным с механической коробкой. Предлагаются такие функции, как круиз-контроль, подогрев сидений и светодиодные фары.
 
Комплектация Comfort поставляется с двигателем мощностью 197 лошадей. На выбор предоставляются механическая и автоматическая трансмиссии. Оба варианта имеют полный привод, а вариант с дизелем выпускается с полным или передним приводом. Эти автомобили оснащены подушками безопасности в количестве шести штук, системой помощи при спусках и подъемах, датчиком дождя и другими функциями.
 
Следующей по списку идет комплектация Dynamic, в которой автомобили снабжаются такими дополнительными функциями, как ксеноновые фары, парктроник, камера заднего вида. Поставка этой модели идет с двумя версиями двигателей: 
 
-Бензиновый, сопряженный с автоматической трансмиссией (полный привод)
 
-Дизельный, также выпускаемый с автоматической коробкой (полный привод)
 
Элитные комплектации автомобиля, такие, как Sport и High-Tech, оборудованы такой полезной функцией, как подогрев рулевого колеса. Версия Sport отличается автоматическим стояночным тормозом, доступом без ключа, современной системой навигации и аудиосистемой с BlueTooth. 
 
Версия High-Tech снабжается датчиками давления воздуха в покрышках, системой автоматической регулировки пассажирских сидений, парктроником и крышей с широким обзором.
 
И наконец, для больших семей создана специальная комплектация Family. Этот автомобиль рассчитан на семь посадочных мест, есть возможность раскладывания сидений третьего ряда. Оснащен этот кроссовер бензиновым мотором с автоматической коробкой. Оснащена модель полным приводом.
 
Вот такой широкий ассортимент ожидает поклонников серии Santa Fe.
 
Если ты нуждаешься в профессиональном обслуживании оконных конструкций и систем, наша сервис – служба Реал Проф Сервис готова помочь быстро и по честной оплате! Обращайся к нам на официальный сайт прямо по ссылке http://www.realprof.ru/aereco/.