Уже совсем скоро произойдет расширение функционала самого популярного российского седана – Lada Granta. Известна официальная информация от представителей фирмы о скором выходе целых пяти новейших комплектаций автомобиля.
 
Но не стоит возлагать большие надежды на кардинальное изменение автомобилей: все улучшения и модификации основаны на уже известных версиях автомобиля, и отличаться они будут лишь небольшим количеством добавочных опций.
 
К примеру, Granta в комплектации под нехитрым названием «Норма» будет снабжена системой навигации и мультимедийным центром. Поставляться эта комплектация будет с автоматической или механической трансмиссией.
 
В более элитной комплектации под названием «Люкс», помимо вышеупомянутой системы навигации и мультимедийного центра, добавилась такая полезная функция, как система контроля устойчивости на трассе. Привлекательна возможность покупки этого автомобиля с автоматической коробкой.
 
Нужно добавить, что это не единственная комплектация «Люкса». Есть еще две более продвинутых люксовых комплектации, которые помимо уже имеющихся систем, обладают многофункциональной системой климат – контроля. Помимо всего, обе они оснащены механической коробкой передач.
 
Необходимо добавить, что во все перечисленные комплектации Lada Granta войдут такие опции, как две подушки безопасности, электроусилитель руля и иммобилизатор.
 
К сожалению, ничего не известно о дате выхода новых вариантов гранты на автомобильный рынок России. Но, несмотря на это, становится понятно, что поклонникам отечественного автопрома совсем скоро удастся опробовать новые возможности всем известной лады.
 
Магазин запчастей МАЗ konnor-auto.ru приглашает за покупками! Огромный ассортимент по доступным ценам, быстрая доставка, доверие клиентов – знак качества наших товаров.