В первую очередь стоит знать о том, что многие автопроизводители постоянно вносят изменения в большинство автомобилей, которые они производят, но самое главное изменения касаются модернизации салонов внешнего вида притом, что безопасность должна всегда оставаться на высоте. Что касается крэш-тестов которые были проведены на японском автомобиле марки «Toyota Aygo», то здесь многие остались разочарованными.
 
Многие знают о том, что такие автомобили как «Citroen C1, Peugeot 107 и Toyota Aygo» выпускаются ещё с 2005 года, при этом все три автомобиля получили по три звезды по шкале безопасности. И эти три звезды соответствуют современным требованиям безопасности,  особенно учитывая постоянную ужесточенную тенденцию, касающуюся ДТП.
 
В настоящее время компания решила произвести рестайлинг своего автомобиля, но после того как автомобиль прошел крэш-тест можно было понять что ему не хватает системы динамической стабилизации, боковых подушек безопасности, надувных шторок и т.д. Конечно же, ни кто не станет спорить что, установив данное оборудование, автомобиль не станет более безопасным. В настоящее же время водитель и пассажиры подвергаются особой опасности, эксплуатируя данный автомобиль.  
 
Благодаря данным полученным после крэш-теста можно понять, что при боковом столкновении защищенность пассажира составляет всего 68%, при этом фронтальный удар может доставить водителю массу неприятностей из-за сильной деформации кузова. Кроме всего этого было предложено усовершенствовать подголовники, так как в нынешнем исполнении они не обеспечивают должную безопасность при ударе в заднюю часть автомобиля. 
 
Есть планы на приобретение тепловизора? Купить с доставкой тепловизор для энергоаудита ты сможешь тут. Мы доставим быстро и в любую точку России.