Не знаете, где можно купить шины Kleber по приемлемой цене? Обратите внимание на предложения об их продаже в интернет магазине http://www.shinaval.ru/tires/Kleber/! По-настоящему качественная продукция по самым приемлемым ценам!

В Сети на семь дней раньше запланированной даты был рассекречен автомобиль под названием Toyota Corolla нового поколения. Первый публичные показ нового автомобиля состоится в начале июня нынешнего года. Снимки нового четырехдверного автомобиля были опубликованы изданием под названием Encontracarros.com.

У нового автомобиля будет слегка увеличенная колесная база.

Габаритная длина нового автомобиля составляет чуть более четырех с половиной метров. «Королла», которая в данный момент продается на территории Соединенных штатов, короче нового автомобиля на пять сантиметров. Иные размеры нового автомобиля до сих пор не известны.

Для автомобильного рынка Соединенных Штатов новая Toyota Corolla будет оснащаться бензиновым силовым агрегатом на 1,8 литра, который будет работать совместно с вариатором. Выходные данные нового двигателя пока не сообщаются. На сегодняшний день на территории Соединенных Штатов данный «Королла» распространяется с двигателем аналогичного объема, мощность которого составляет сто тридцать лошадиных сил. Данный двигатель работает в паре либо механической коробкой передач с пятью ступенями, либо с автоматической коробкой передач с четырьмя ступенями.

На территории Российской Федерации Toyota Corolla нынешнего поколения продается с бензиновыми силовыми установками по 1.3 литра (сто лошадиных сил) и по 1.6 литра (сто двадцать пять лошадиных сил). Оба двигателя работают в паре с либо с механической КПП, либо с автоматической.