На сегодняшний день рассекречен состав модификаций для бюджетного автомобиля под названием Daewoo Gentra, который основан на четырехдверной версии автомобиля, который называется Chevrolet Lacetti. Данный автомобиль будет продаваться с полуторалитровым бензиновым силовым агрегатом на сто пять лошадиных сил в восьми различных модификациях.

В базовую комплектацию под названием SX 1, которая будет оснащена механической коробкой передач, будет включаться кондиционер, пара фронтальных подушек безопасности, литые колесные диски на пятнадцать дюймов, регулируемое по высоте рулевое колесо, гидроусилитель рулевого колеса, противотуманные фонари, а также и электрический привод для стекол в автомобиле. Модификация под названием SX 2 будет оснащена точно так же, но сможет похвастаться автоматической коробкой передач.

Комплектации под названием SX 3 и SX 4 дополнительно обзаведутся системой ABS и будут оснащены различными типами коробки передач. Модификации под названием SX 5 (с механической коробкой передач) и SX 6 (с автоматической коробкой передач) будут иметь подогрев передних сидений, а также аудиосистему.

Самые дорогие модификации SDX 1 (с механической КПП) и SDX 2 (с автоматической КПП) будут иметь рулевое колесо, которое можно регулировать по высоте и по вылету, отделку салона стилизованную под дерево, а также люк на крыше.

Стоимость самой дешевой комплектации составит четыреста тысяч рублей. Стоимость других модификаций не сообщается.

Вашему автосервису нужна качественная и приемлемая по цене стрейч пленка? Её реализует компания, официальный сайт которой расположен по ссылке avantpack.ru! Весьма качественная продукция по приемлемой цене!