Не так давно была оглашена стоимость автомобиля Lada Granta с самой мощной силовой установкой. Модификация под названием «Люкс», которая будет оснащена полуторалитровым бензиновым силовым агрегатом на сто шесть лошадиных сил, будет продаваться за четыреста шесть тысяч рублей.

Данная комплектация будет включать в себя пару фронтальных подушек безопасности, качественные противотуманные фонари, систему сигнализации с пультом дистанционного управления, систему ABS, электрические подъемники стекол во всех дверях, зеркала с системой обогрева и электрическим приводом, обогрев лобового стекла, световые и дождевые датчики, система климат-контроля.

Нет никакой официальной информации относительно того, когда именно данный автомобиль будет доступен в продаже на территории России. Новой силовой установкой будет оснащена еще одна модификация «Гранты», однако ее цена не называется.

Сборка усовершенствованной силовой установки на сто шесть лошадиных сил, началась на Волжском автомобильном заводе в середине весны нынешнего года. Расход топлива данного силового агрегата не изменился и равен семи с половиной литрам на сто километров пройденного пути в смешанном режиме.

Новый силовой агрегат работает совместно с механической коробкой передач с пятью ступенями. «Гранта» с модифицированным двигателем разгоняется до ста километров в час всего за десять секунд, а максимальная скорость движения данного автомобиля составляет сто восемьдесят километров в час. Стоить такой автомобиль будет четыреста сорок тысяч рублей.

Вас интересует продажа канцелярских товаров по приемлемым ценам? Обратите внимание на предложения об их продаже в интернет магазине skrepka.ru! Канцелярские товары по приемлемым ценам!