Не так давно прошла презентация ChevroletImpala 2012, не сильно изменившегося изнутри, но обновлённого снаружи. Самое главное, что модель продолжает радовать широким спектром функций и просторным салоном. Модель на выбор оснащается одним из трёх бензиновых двигателей: на 2,4, 2,5, а также 3,5 литра. Эффективный расход топлива этих мощных моторов обусловлен системой «старт-стоп» и рекуперацией. Также предоставлен широкий ассортимент дополнительных опций.

Модель Cruze была представлена в виде пятидверного хэтчбека и четырёхдверного седана. Хэтчбек отличается уникальным дизайном, некоторыми деталями позаимствованным у стиля купе, а именно: мягкие очертания кузова и пологая крыша. Благодаря двойной радиаторной решётке и остроугольным фарам, слегка прилегающим к бокам, автомобиль смотрится элегантно и стильно. Внешность седана не менее стильна. Также, как и хэтчбек, данной модели доступны два вида бензомоторов объёмом 1,6 и 1,8 литра.
Что касается Aveo 2012, его классификация идентична Cruze. Хэтчбек отличается рациональностью использования, так как имеет достаточно просторное багажное отделение, также экономичен в плане потребления топлива. Также немаловажными характеристиками являются его стильная наружность, отзывчивое управление и досягаемость для покупателей. Седан оснащён шестисекционной трансмиссией и является первоклассным городским автомобилем.
Новый ChevroletMalibu, премиумный бизнес-седан, заслуживает отдельного внимания. Дизайнеры снабдили новинку обтекаемым кузовом, высоким краем крышки багажника, что, в свою очередь, выполняет своеобразную функцию спойлера. Изнутри салон оборудован по последнему слову техники, кресла выполнены для максимально комфортного использования, а для отделки использованы функциональные качественные материалы. Особый интерес вызывает функция открытия дверей: главное попросту иметь ключ при себе, и двери распахнутся автоматически — тем самым вы будете избавлены от утомительного поиска ключа в сумке.
Каждый владелец автомобиля хочет чтобы его машина была индивидуальная, для этого узнает какая цена тюнинга в москве и начинает заказывать в интернет магазине дополнительное оборудование.