Впоследствии этого все самые крупные мировые производители аналогичных моделей находятся в поиске новых рынков сбыта. В центре их внимания оказалась Индия.
 
Очень знаменитые марки, например такие как Mercedes-Benz, Audi и BMW сумели достичь очень большого успеха во всем мире, а особенно в Европе, предлагая большой ряд городских, роскошных и компактных хэтчбеков. Ну, тем не менее, аналогичную стратегию в Китае провернуть им не удалось — это обернулось огромным провалом, что разочаровало ожидания автопроизводителей. Знаменитые бренды вынуждены найти для таких моделей новый перспективный рынок сбыта, где более приемлемой для них стала Индия.
 
Уже в этом году крупные немецкие автопроизводители активно намерены начать поставки этих компактных автомобилей. Планируется отправить первыми новый Mercedes A-Сlass, ну а за ним последует, конечно же, BMW 1. В 2014 году в их планах ожидается приезд  Audi А3.Самым главным аргументом в пользу Индии стали захлестнувшая всех индусов одержимость экономичностью топлива, а также хронический недостаток дорожного пространства и парковочных мест в крупных городах, что и сыграло заключительную роль в ее пользу.
 
Теперь наиболее сложной проблемой для них станет определения оптимальной цены в Индии. Так, как на протяжении почти десятилетия эта страна продемонстрировала большой экономический рост, что очень заметно повлияло на увеличения среднего класса населения, они и есть самые страстные любители роскоши, однако никто не отменял ограниченный уровень зарплат.
 
На autoliga.info можно взять любое авто в прокат СПб. Для этого нужно просто пройти по ссылке, ознакомиться с тарифами, условиями, акциями и зарезервировать понравившуюся модель. Обращайтесь!