Официальная информация была предоставлена компанией «Subaru», речь шла о комплектации и ценах нового семейства «Forester». Новое 4-е поколение “Forester” было выставлено на Лос-Анджелеском автосалоне.
 
Изменения внешнего вида джипа 2,5i можно увидеть и в обычной комплектации, к ним относятся «Premium», «Limited» а так же «Touring». Начальная цена за модель 21995$, в стоимость включен двигатель 2,5i и МКП на 6 передач. Если верить техническим данным, то двигатель имеет 170 лошадок и максимальный крутящий момент – 235Нм.
 
Турбо-двигатель 2,0ХТ предлагается для установки в “Forester” с комплектацией “Premium” и “Touring”. Этот 4-х цилиндровый движок имеет турбонаддув, мощностью 250 лошадок и 349Нм на крутящий момент. Стоимость такого двигателя составляет от 27995$. Конечно надо прибавить и налог в размере 825$.
 
Как и другие модификации “Forester”, джип 2014 года имеет систему полного привода (Subaru symmetrical All-Wheel Drive), а это хорошее преимущество перед конкурентами. За полный привод клиентам конкурентов придется доплачивать.
 
Считается, что новинка, будет эффективна в расходе топлива и соответственно, будет лучшей в своем классе.
 
«Subaru» оснащен большим количеством электронных блоков и систем, что существенно облегчает водителю управление автомобилем. Это такие системы как: “Subaru Eyesight”, “STARLINK”, “Hill Desscent Control”, “X-Mode”, задняя камера, цветное табло, бесключевой запуск движка.
 
Официальный дилер Кадиллак в Москве «СТС Моторс» осуществляет продажу и обслуживание элитной марки Кадиллак по выгодным условиям и ценам, а также страхует и предоставляет специальные привилегии. Подробнее вы можете узнать на официальном сайте, пройдя по ссылке.