Вы думаете продать свою старенькую машину, которая уже давненько начала сыпаться, часто ломаться и у вас уже не хватает сил и средств на её ремонт. 
 
Во-первых, вам надо решить за какую сумму её продать. Даже если ваша машина еще на ходу и даже в самом ужасном виде, в любом случае вы сможете ее как минимум продать за тысяч 5-10, ну и конечно дороже. 
 
Во-вторых, когда вы смогли определиться с ценой вашего автомобиля, необходимо очень хорошо спрятать все видимые и невидимые его недостатки. Ведь водитель с хорошим опытом сразу же их увидит, но зато у вас есть большой шанс продать свою машину новичку, который абсолютно в ней не разбирается. 
 
В-третьих, необходимо слить или прокатать почти весь свой бензин, т.к. машины всегда продают с бензином в баке так, чтобы только доехать до заправки. Когда вы скроете все недостатки своего автомобиля, обязательно нужно ее помыть. Ведь очень много будет зависеть от внешнего вида вашей машины. Грязный и заляпанный автомобиль сразу же вызывает не только отвращение, но и нежелание его покупать. Когда вы ее помоете, необходимо сделать фотографии так, чтобы покупатель, заинтересовавшейся вашей машиной, смог увидеть все ее плюсы, а минусы не были видны ни на одном кадре. И после всего этого можно смело подавать объявление о продаже в интернет, написав в описании побольше преимуществ вашего автомобиля, даже таких несущественных, как наличие магнитолы, тонировки и других приятных мелочей.
 
Тебе нужен автомобиль на прокат в Киеве? Обращайся на autodin.com.ua! Здесь для тебя доступна аренда авто в Донецке, Запорожье, Киеве, Одессе и других городах Украины. У нас только низкие цены на авто и большой автомобильный парк.