Зафиксируйте в наряде на заказ пробег своего автомобиля с метровой точностью, перед тем как отдать свой автомобиль в ремонт, не забудьте проверить счетчик спидометра, когда заберете свой автомобиль, — будет видно, если вашу машину использовали в своих целях. Хотя, если спидометр аналоговый, есть возможность на время его отключить. Бороться с этим можно таким способом — перед сдачей авто можно случайно обмолвиться, что у вас в машине установлен GPS-датчик, с помощью которого вы сможете следить за ее передвижением. 

 
Совет: перед тем как подписать документ — проверяйте машину.
 
Очень часто «автомобильные мастера» выдают собственную некомпетентность за «тяжелый случай», заставляют владельца авто платить больше денег за ненужные услуги и элементы, берут за «проверку» деньги, хотя на самом деле ничего не сделали. Либо еще интереснее — используют автомобиль клиента в своих целях, пока тот думает, что машина на ремонте. 
 
Совет: платите деньги в кассу.
 
Возникают часто финансовые потери по той причине, что автомобилисты пренебрежительно относятся к документу, к примеру, подписывают не читая. 
 
Очень часто владельцы авто сталкиваются с неприятностями, когда хотят сэкономить, договариваясь при этом с сотрудниками технического сервиса, чтобы те сделали автомобиль неофициально. В этом случае деньги пойдут не в кассу мастерской, а в карман автомобильному слесарю. Но нередко оплатить за услуги мимо кассы и без оформления документов может предложить и сам мастер, дабы скрыть прибыль от владельца. По этой причине ни в коем случае не соглашайтесь на услуги подобного рода. Если ремонт сделают некачественно, то вы ничего не докажете.
 
Приобретай лучшие cooper Discoverer STT — Грязевые шины по честным ценам в магазине на качественные-шины.рф. Обращайся к нам и обеспечь большую безопасность своего авто.