Итак, совет первый: необходимо подобрать правильное время! Не стоит выставлять свою машину на продажу после больших праздников, когда многие люди на мели. К примеру, после Нового Года. Необходимо выбрать период отпусков, когда люди начинают тратить накопленные средства на курорты в экзотические страны и дорогие покупки (этой покупкой и является ваш автомобиль). 
 
Хочется отметить, что в этот период у людей гораздо больше времени для осмотра вашего автомобиля. Из-за того что у потенциального покупателя нет времени и терпения, слушать как вы восхваляете свой авто. Да и скорее всего возможный покупатель вашей машины поедет после рабочего дня туда, где будет удобней ему, нежели вам.
 
Следующий совет: Ваша машина должна произвести первое впечатление. Вы должен навести порядок в салоне, помыть и по возможности произвести химчистку салона, слегка наполните салон запахом дорогого парфюма. Это будет наш незаметный удар на психологическом уровне.
 
Совет третий: Как скажет любой пионер: «Всегда готов», вы должны подготовить все бумаги по продаже автомобиля заранее. Отыщите запасные ключи, чтобы впоследствии, не пришлось бегать “сломя голову”, когда покупатель открывает кошелек и готов выложить деньги. Дело в том, что тепленький покупатель, предложит вам отложить встречу на другой раз, когда у вас будет все готово, а за это время он может и поостыть к вашему автомобилю или же найти другой. Именно поэтому, будьте более организованы и решительны. Соблюдая всего несколько советов, вы провернете свою сделку!
 
Вам нужны специалисты по эффективному продвижению сайтов? Компания ЛДИ, одна из ведущих SEO компаний, предлагает услуги: создание, поисковая оптимизация, раскрутка сайтов цены и другое.