Российская автомобильная компания под названием «ё-АВТО» рассекретила несколько снимков нового «ё-кроссовера». На данном автомобиле миллиардер, а по совместительству глава автомобильной компании «ё-АВТО», по имени Михаил Прохоров прибудет на международный экономический форум, который состоится в городе Санкт-Петербург.

 
Твой форд больше не на ходу? Думаешь, что за него никто не даст денег? Тебе точно поможет разборка форд фокус, ведь машина даже самая плохая стоит денег. У нас ты также можешь приобрести контрактные двигатели. Все контактные данные и подробности можешь найти на ford-ldv.ru. 
 
По имеющейся и СМИ информации, к концу нынешнего года будет выпущена установочная партия данных автомобилей, которая будет насчитывать четыре сотни экземпляров. Сборка моделей будет происходить в рамках завода в Марьине, который расположен под Петербургом. После некоторых корректировок будет запущено массовое производство. 
 
На сегодняшний день «ё-кроссовер» является автомобилем с приводом на все четыре колеса, который построен на стальной раме, кроме того, его кузов выполнен из термоформованного пластика. Силовая установка данного транспортного средства состоит из полуторалитрового двигателя внутреннего сгорания, а также пары мехатронных модулей со встроенными электрическими двигателями и блоком суперконденсаторов. 
 
Двигатель данной машины способен работать не только на бензине, но и на природном газе, однако инженеры не смогли уместить в багажнике газовый баллон вместе с запасным колесом. Поэтому покупатели должны будут выбрать то, что им важнее. Более того, задние стекла данного автомобиля не открываются, в них имеются специальные форточки, предназначенные для проветривания салона автомобиля.