Автомобильная компания под названием Fiat собирается увеличить семейство автомобилей модели Panda очень элегантным и компактным вседорожником. Новый автомобиль может появиться на свет уже через пару лет, а его модификация с передним приводом заменит собой хэтчбек, который называется Bravo. Данная информация предоставлена изданием Auto Bild. Как и ремонт акпп Ситроен C5, ремонт этого автомобиля не вызовет проблем!

Платформа для нового автомобиля компании «Фиат» будет позаимствована у Jeep. Однако, какая именно модель станет донором для нового вседородника – не сообщается. Привод на все четыре колеса для нового вседорожника, который может стать прямым конкурентом автомобиля компании Nissan под названием Qashqai, будет лишь одной из многочисленных опций данного автомобиля.

Никаких технических подробностей или подробностей относительно динамических характеристик нового автомобиля до сих пор нет. Есть некоторое предположение о том, что новый кроссовер обзаведется XL в своем названии, Кроме того, данная приставка будет использоваться на компактном минивэне 500L. Данный минивэн будет доступен в продаже в середине нынешнего года, а собирать его будут на одном из автомобильных заводов, расположенном в Сербии.

В конце прошлого года автомобильная компания «Фиат» продемонстрировала вседорожную версию «Панды» нынешнего поколения, которая получила название 4х4. Кроме полного привода, данный автомобиль обзавелся измененным интерьером и экстерьером, а также системой стабилизации и блокировкой дифференциалов.