Мировой автопроизводитель Toyota собирается привезти на фестиваль скорости, который традиционно пройдет в Гудвуде свою заряженную модель GT 86 TRD Griffon. 

 
Нужно оборудование для Азс и нефтебаз? Все это: изделия для нефтегазовых промыслов, оборудование для АЗС и нефтебаз, строительно-коммунальные изделия, навес для АЗС ты сможешь приобрести на uzno02.ru, в Уфимском Заводе Нефтегазового Оборудования.  
 
Над созданием этого купе занималось специальное спортивное отделение Toyota Racing Development (TRD). Над автомобилем изрядно потрудились, у него были заменены практически все основные узлы, единственной почти нетронутой деталью остался силовой агрегат автомобиля. Ему всего лишь заменили систему выхлопа и доработали выпускной коллектор, что не придало ни какого прироста мощности. За то кузов был выполнен из композитных материалов, которые позволили сбросить GT 86 TRD 227 кг. Так для изготовления модернизированных деталей кузова были использованы более легкие аналоги, капот, крышку багажника, двери, крышу, задние крылья и заднее антикрыло было решено изготовить из углеродного волокна.
 
Бампера и передние крылья были сделаны из армированного карбоном пластика, а стекла, для уменьшения общей массы, выполнили из легкого поликарбоната. Гоночный стиль автомобилю придают легкосплавные колесные 18-дюйммовые диски, гоночные зеркала, вентиляционные отверстия, расположенные в передних крыльях и наружные замки капота. Салон Toyota GT 86 TRD Griffon оборудован фирменными спортивными сидениями с ремнями безопасности TDR, дополнительными датчиками, кнопкой запуска двигателя и рычаг КПП были выполнены все в том же фирменном стиле.