В настоящее время стало известно что концерн «Mitsubishi Motors» начинает производство нового брендового кроссовера «Mitsubishi Outlander» который будет поставляться на рынки Японии уже к концу января 2013 года. Семиместный кроссовер является гордостью производителя, так как это своего рода воплощение в жизнь самых новых технологий. 
 
В первую очередь автомобиль получит оригинальную гибридную силовую установку, в комплекте с бензиновым двигателем «4B11»  мощностью в 117 лошадиных сил. Что касается электродвигателя «S61» то он будет выдавать 82 лошадиные силы, при крутящем моменте «195 Нм», а это примерно 2000 оборотов в минуту. Так же будет установлен и дополнительный двигатель «Y61», который в свою очередь будет вращать заднюю ось. 
 
Срочно понадобились деньги? Возьми кредит наличными без поручителей и справках о доходах за 2 часа, под залог автомобиля, причем автомобиль остается у вас! Подробности на странице нашего официального сайта —http://credit.avtozalog.ru/ http://credit.avtozalog.ru/!
 
Силовая установка будет работать в трёх режимах, таких как (электродвигатели обеспечивают движение, питаясь от «литий-ионных» 300-вольтовых батарей, гибридный традиционный режим  когда бензиновый агрегат отвечает за роль электрогенератора, подзаряжая таким образом аккумуляторы). 
 
В свою очередь полная зарядка аккумуляторов длится около четырёх часов. Конечно же, в ускоренном режиме, аккумуляторы заряжаются до 80% за 30 минут.
 
Ключевым показателем является расход топлива гибридного автомобиля, а именно с расчётом подзарядки аккумуляторов и езды только на электротяге, расход топлива составляет не более 1.4 литра на 100 километров.