14 января стартует популярный автосалон в Детройте, который обещает быть весьма щедрым на представленные новинки. Более 40 мировых автомобильных премьер открывают новый год. С 14  по 17 января представители прессы и автобизнеса будут знакомиться с выставочными моделями, последующие же 10 дней новинки предстанут перед глазами всех неравнодушных к миру авто.
 
Еще до начала автосалона была названа самая красивая и одна из самых ожидаемых эстетами модель — Maserati Quattroporte. Представительский седан нового поколения Maserati готов достойно соперничать с Mercedes S-класса, Audi A8 и BMW представительской 7-й серии. Внешнюю красоту, подаренную поклонникам этой марки автопроизводителем, успешно подчеркивает 3-литровый 400-сильный турбомотор, а также невероятно мощный агрегат (530 лошадей) с двумя турбинами. Его объем – 3,8 литров. Трансмиссия представлена 8-ступенчатым автоматом. 
 
Руководство Infiniti в конце 2012 года сообщило о том, что модельный ряд не только претерпевает важные изменения, но и получит новые имена. Так легковые авто получат новое имя Q, а новые кроссоверы будут выпускаться с индексом QX. Именно в Детройте и будет представлена новая модель Q50 – усовершенствованная версия среднеклассового седана G37.
 
Mercedes-Benz везет для хвастовства в Америке свой новенький четырехдверный купе — CLA. На Детройтском автосалоне представлена серийная версия этого авто, в котором используется платформа нового ряда А-класса. Оснащена новинка от немецких автопроизводителей  и передним, и полным приводом.
 
Вы не можете сами разобраться с регистрацией автомобиля? МРЭО3 предлагает вам свою помощь при: постановке на учет и снятии с него, перерегистрации, замене водительского удостоверения, составлении договора купли-продажи. Мы приложим все усилия чтобы регистрация вашего авто прошла быстро и без лишних проблем!