BMW на протяжении вот уже многих лет не утрачивает свои высокие позиции на мировом рынке. Этот бренд заслужил свою известность благодаря качеству, стилю и скорости выпускаемых автомобилей.

 
Первоначально компания выпускала исключительно авиационные моторы и только после окончания войны занялась производством машин. Сделав это руководство компании, определенно не прогадало.
 
История BMW начинается в далеком 1913 году. На тот момент существовали две маленькие авиамоторные фирмы, которые впоследствии объединились тем самым положив начало созданию огромного концерна.
 
Официальной датой возникновения компании BMW принято считать 20. 07.1917 года. В этом же году утверждается и эмблема фирмы. 
 
Благодаря слаженной работе многих специалистов и постоянному усовершенствованию на сегодняшний день мы может пользоваться высокотехничными моделями BMW. 
 
В 2013 году покупателям предоставляют новую усовершенствованную модель BMW 6 Series Gran Coupe. Этот автомобиль имеет ярко выраженный спортивный вид и маленький багажник. Комплектация данной модели возможна одним из трех предложенных двигателей. Скорость в 100 км/ час данная модель набирает за 5.4 секунды. Уникальность ее заключается в том, что она единственная из выпущенных версий BMW имеет полный привод. Конечно, данная новинка оснащена огромным количеством разнообразного оборудования. 
 
BMW 6 Series Gran Coupe порадовала своим появлением множество автолюбителей. Данная модель, как и все предыдущие, демонстрирует безопасность, комфорт и качество. За счет постоянных усовершенствований BMW до сих пор пользуется огромной популярностью. 
 
Какой бы новый и прекрасный не был ваш автомобиль, подвох может случиться в самое неподходящее время. Поэтому было бы разумно заранее записать для себя несколько номеров эвакуаторов. На странице http://auto-assist.com.ua/evakuator/poputnyy_evakuator.html вы как раз найдете любую контактную информацию о нашем эвакуаторе.