Многие, наверное, уже наслышаны о победе, которую одержал Ян Копецкий в недавнем Австрийском Ралли. Так же, наверное, каждому, известно, что он находился за рулём автомобиля марки «SKODA Fabia». 
 
Конечно же, данная гонка проходила в самых экстремальных погодных условиях, поэтому победу команды «?KODA Motorsport» можно приписать к самой блестящей. Самое интересное что, несмотря на прокол шины заводская команда в составе Яна Копецкого и Павла Дресслера, финишировала первой, отвоевав при этом 0.5 секунд в заключающем этапе гонки. 
 
Многие гонщики характеризуют этот заезд самым экстремальным, так как действительно переменчивые погодные условия держали всех в напряженной обстановке. Из слов Яна Копецкого можно понять, то, что они неплохо стартовали в начале, но прокол неожиданный прокол шины, практически убил наповал все существующие надежды на победу. Конечно же судя по результату, можно понять, что команда всё же не сдалась на первом этапе. Так как они приложили максимум усилий, для того чтоб сделать невозможное, возможным, а именно догнать лидера Бриана Буффье.
 
Многие гонщики до сих пор очень взволнованы, так как весь этап гонки, проходил с массой впечатлений и событий. Ни смотря на прокол, Ян Копецкий благодарит всю команду в целом, так как именно благодаря тому, что все работали как одно целое, они достигли победы. 
 
Хочется заметить, что команда Копецкого и Дресслера лидировала до 15 участка. 
 
Чтобы оформить прокат лимузина недорого красноярск, вы можете обратиться в компанию «Limo Style». Отличное качество, дорогие авто, шикарное обслуживание и скидки — компания делает всё для своих клиентов и даже больше! Периодическое обновление автопарка делает компанию лидирующей среди подобных и заманчивой для клиентов!  Убедитесь в этом сами!