Компания под названием Bosch занимается разработкой полностью автоматической системой парковки, которая будет ставить автомобиль на стоянку сама, без какой-либо помощи со стороны водителя. Электроника возьмет на себя управление рулевым колесом, педалью газа, педалью тормоза, а также коробкой переключения передач. Когда именно данная система поступит в серийное производство – до сих пор не известно.

 
В далеком будущем инженерами компании Bosch будет создана система, которая сможет самостоятельно подбирать удобное место для парковки автомобиля и парковать его туда без помощи со стороны водителя, а для того, чтобы активировать данную систему, достаточно будет нажать всего на одну кнопку в салоне автомобиля. Данная технология позволит припарковать автомобиль на свободной площадке независимо от его положения на дороге и от пространства для совершения маневров. 
 
На данный момент времени компания Bosch может предложить всем автомобильным производителям новое поколение собственного автомобильного парковщика. Он может разместить на стоянке автомобиль не только параллельно, но и перпендикулярно, кроме того, он в силах посодействовать водителю во время выезда со стоянки. Данная функция может регулировать пространственное перемещение автомобиля во все стороны до того времени, пока автомобиль не сможет покинуть место своей стоянки. Более того, автомобильный парковщик, посредством встроенных сенсоров, может следить за боковыми преградами.
 
Ищешь авторадиаторы для иномарок? На prof-k.ru ты несомненно найдешь их! Цену, стоимость доставки, как произвести заказ, все узнаешь на сайте.