Британцы пообещали выпустить новинку, которая затмит один из уникальных и роскошных внедорожников Range Rover. Конкуренцию ему составит кроссовер Vogue.

Land Rover нисколько не обижается, что кроссовер от Bentley пытается затмить одну из самых успешных и дорогих моделей фирмы. Более того, они принимают это как за вызов и намеренны, противостоять, создав еще более универсальную модель автомобиля. Это неотъемлемая часть торговли, чтобы быть впереди нужно уметь развивать. И появление конкурента на горизонте, заставляет отвечать тем же, что является своего рода перспективой для фирмы Land Rover. Директор по Бренду Джон Эдварс уверен, что Range Rover самый компактный и феноменальный автомобиль за всю историю внедорожников, и его потенциал достоин, занять высшую категорию.
Новая версия Range Rover будет блистать неповторимостью великолепного исполнения дизайна. Так же задумана работа над мощностью двигателя. На данном этапе он способен на 60 миль в час, что характеризует его, как одного из мощных внедорожников. И добавим, что новый кроссовер Bentley Falcon, будет обладать двигателем W12 мощностью 600,0 л. с.- это все по предварительным данным.
Отметим, что кроссовер Bentley пока только пугает Land Rover, а сама модель так еще и не представлена. Модель EXP9 F познакомилась с публикой в марте 2012 года в Женеве. И, как оказалось общество полностью разошлось во мнениях. Новый кроссовер начал сразу же пользоваться спросом. На будущую модель Bentley стали поступать заказы, Россия тоже стала в их списке. А вот другая часть поклонников, встретила новую модель достаточно критично, по их мнению, дизайн уродлив, то повлияло на пересмотрение дизайна автомобиля. Появление на рынке нового Bentley обещают к 2015 году, предварительная стоимость составляет 200 000 евро.
Lamborghini взяла ту же основу идеи и задумалась о появлении собственного внедорожника. Даже уже придумано название такой модели Urus. Предварительная дата выхода конец 2016 – начало 2017 года. Известно, что двигатель 5,20 литра и мощностью около 600 л.с., кроссовер получит от Gallardo. В сетях интернета уже можно найти изображения.
Доступно изображение и будущего кроссовера от Maserati. Новинка планируется быть выполненной в стиле концепта Kubang, под названием Levante. В качестве платформы планируется использовать Jeep Grand Cherokee. Машину обещают представить в 2015 году.