Американский автогигант, редко балует Европу своими премьерами. Основной акцент производители всегда делают на Китай и Америку. Но в этом году произошло знаменательное событие. В Женеве представлен новый образец легендарного Chevrolet Corvette. Но если что-то и было способно затмить это событие для российских автолюбителей, так это только, то, что Corvette привезут на продажу в Россию. И это уже подтвержденная информация, официально продажи стартуют в 2014-м году. Также возможно появление в России и кабриолетов.
 
Называется же новинка не просто Corvette, производители дали ему имя Corvette Stingray. И всем своим видом производители показывают, что такой модели еще в линейке не было. Можно сказать, что это самая-самая во всех смыслах
 
Двигатель у этого гепарда соответствует стилю машине. V8 с объемом 6,2 литра развивающий мощность 450 л.с. и максимальным крутящим моментом 650 ньютонов на метр. Этот мотор приготовлен для базовой версии. Если говорить о заряженной, то здесь обещают производители мощность, только задумайтесь 700-750 л.с.!
 
Российский покупатель уже заждался появления Corvette на нашем рынке. И спасибо производителям, что они наконец-то обратили на нас внимание. Цена на Corvette прогнозируется в районе 4 000 000 – 5 000 000 рублей. Эти цены прогнозируется на том, что Corvette обычно в два раза дороже, чем Camaro, который в свою очередь у нас стоит более 2 000 000. Но как и обычно Corvette, как и другие модели в США на порядок дешевле, стоит он 50 000 $.
 
Известный магазин автозапчастей ztut.ru приглашает вас приобрести кузовные запчасти, оптику для иномарок и многие другие новые и б/у составляющие, по честным ценам!  Здесь ты, безусловно, найдешь то, что нужно для своей машины, ведь у нас широкий ассортимент запчастей для американских, европейских, японских, китайских и корейских автомобилей!