Надо сказать, что на нынешнем Женевском салоне компания Subaru поистине всех удивила. Привезя на выставку кое-что очень необычное. Имя нового концепткара – Viziv. Эта модель была создана инженерами для того чтобы показать публике в каком направлении будет развиваться модельный ряд всех внедорожников. Также в этой модели собраны все последние достижения инженерной части марки.
 
Нужен кредит наличными без справок и поручителей? Обращайся! Кредитная компания на credit.avtozalog.ru под залог автомобиля поможет тебе за полчаса! Оформляй заявку прямо на сайте!
 
Конечно, новый концепткар приковывает внимание публики, прежде всего своим внешним видом. У автомобиля очень хищный взгляд, это достигнуто тем, что разработчики объединили фары с лампами дневного света, линией формы бумерангов. Так же агрессии концепткару придают мускулистые арки и шестиугольная решетка радиатора. Создатели Viziv, хотят всем его внешним видом показать, что автомобиль будет устойчив на любой поверхности. Для этого 20-дюймовые колеса расставили точно по углам кузова. Двигатель у этого зверя гибридный — 2-литровый дизельный с электродвигателем спереди и двумя электромоторами сзади. Трансмиссия бесступенчатая усиленная. Также предлагается полный привод. Электронная система будет сама распределять нагрузку на заднюю и переднюю ось. Автомобиль не имеет карданного вала, поэтому все оси функционируют только на электромоторах.
 
Но, все же, глядя на внешний вид новой разработки, мы прекрасно понимаем, что эту модель вряд ли мы когда-нибудь увидим в серийном производстве. Максимум на что можно рассчитывать, что в будущем по его мотивам создадут кроссовер.