Предыдущие модели Chrysler Voyager зарекомендовали себя с положительной стороны среди огромной армии поклонников американского производителя. Тем не менее, инженеры не стали сидеть сложа руки и решили выпустить обновленную версию Chrysler Grand Voyager с новыми функциями и основным упором на комфорт.

Насколько им это удалось – давайте разберемся в этом материале.

Технические особенности новой машины

Как было сказано выше, автомобиль славится своим комфортом на дороге, причем за это отвечают не только уникальные технические решения, но и дополнительные интерьерные особенности, которые принимаются во внимание всеми покупателями. На отечественном рынке можно привести несколько моделей, которые по уровню комфорта похожи или даже чем-то отдаленно напоминают салон и его особенности у Chrysler Grand Voyager.

вместительный салон grand voyager

Минивен стал больше похож на кроссовер, причем габаритные размеры дают ему право называться настоящим внедорожником. Дополнительно производитель предлагает купить защиту картера, поскольку в начальном комплекте поставки предусмотрена базовая защита, которая не всегда способна защитить маслосливные колпачки и общую целостность картера.

По сравнению с простым Chrysler Voyager у новой модели имеется усовершенствованная система независимой подвески, которая позволяет с легкостью преодолевать самые разные участки дорог. Это придется по душе всем поклонникам автомобильных путешествий, которые много времени проводят за рулем и сталкиваются на дороге с самыми разными препятствиями.

Увеличенная масса кроссовера теперь идет ему только на пользу, поскольку даже в болотистой местности машина может похвастаться хорошей проходимостью и другими особенностями.

презентация chrysler grand voyager

Выбор двигателей у нового Grand Voyager

По умолчанию автомобиль комплектуется дизельными двухлитровыми двигателями, мощность которых позволяет с легкостью преодолевать препятствия и самые сложные участки дорог. Если вы являетесь поклонником бензиновых силовых установок, то можно заказать индивидуальную модель автомобиля, который будет доставлен официальному дилеру и будет забронирован только за вами.

В этом компании нужно отдать должное, поскольку ни одна просьба клиентов не остается без внимания. Да и все пожелания по поводу новых технических и интерьерных особенностей зачастую воплощаются в реальной жизни для большего удобства.