Внедорожники повышенной проходимости можно встретить в городе чаще, чем в сельской местности. Соотношение городских и сельских джипов составляет 90/10 процентов.



Получается удивительная ситуация, что внедорожники прижились в тех местах, где их возможности не применяются в полной мере. Мода на внедорожники началась в Америке, там по достоинству оценили преимущества этого автомобиля при ежедневной эксплуатации. Всегда приятно ощутить собственную безопасность, обеспеченную несущей рамой, делая обзор участников движения.



За несколько лет внедорожники распространились по всем странам и континентам, на них пересели все – от бизнесменов до домохозяек. Кроме этого джип – это дорогой автомобиль внедорожного типа, который подчеркивает социальный статус своего владельца. Делятся внедорожники на пять типов. К первому типу относятся «франкруизеры», возможности которых при езде по городу более чем достаточны. Ко второму типу относятся «паркетники». Третий тип автомобилей повышенной проходимости очень популярен в нашей стране .На этих машинах можно отправляться на любые дороги. К ним относятся, например Mercedes Benz М-класса. Четвертый тип создан для настоящего бездорожья — это Nissan Patrol GR. И на пятом месте расположился AM General Hummer, созданный по типу армейского транспортера.

Если Вы хотите сэкономить и оптимизировать свои расходы в бизнесе, то можно открыть оффшоры на Кипре. За счет этого у Вас снизиться налоговая нагрузка на предприятие.