Для того чтобы водить машину одних прав не достаточно, нужно хотя бы чуть-чуть разбираться и понимать причины, из – за которых может произойти неисправность.
 
 
1. Исправна ли свеча – проверить это можно с помощью обычного карандаша, а точнее его грифель. Для этого нужно взять карандаш и касаться электрода свечи одним концом, другим концом – массы. Если видна искра, значит, свеча неисправна.
 
2. Чтобы летом бензин не вытекал – не стоит заливать его целый бак, так как бензин имеет свойство, при теплой
температуре расширятся.
 
Если вам понадобилось приобрести спецтехнику, обратите внимание на драглайны. Они могут быть шагающие либо гусеничные, с нижним или верхним черпанием, а его длина стрелы может достигать 100 метров! У нас ты найдешь большое количество объявлений о продаже драглайнов и другой спецтехники. 
 
3. Как отличить масло – для этого масло капают в воду, если масло образует рисунок в виде линзы оно моторное, а если стало радугой – трансмиссионное.
 
4. Как заделать дырку в бензобаке —  для этого понадобится обычное мыло, с помощью которого в размятом виде, можно на несколько часов залепить дырку.
 
5. Уровень топлива не должен быть доведен до мигающей лампочки.
 
6. Выезжая на автомобиле, проверьте всегда наличие аптечки, запасного колеса, знака аварийной остановки, огнетушителя.
 
7. Перед поездкой проверяйте наличие всех документов нужных для вождения (медицинская справка в том числе)
 
8. Не забывайте о том, что салон автомобиля нужно проветривать не только летом, а круглый год, чтобы не образовывалась плесень и неприятный запах сырости
 
9. Не забывайте делать генеральную уборку как снаружи, так и внутри автомобиля.
 
10. Не забывайте о ремнях безопасности.
 
11. Помните о том, что если вы везете маленького ребенка, должно быть специальное оборудованное кресло