Несомненно, BMW X6 – это запоминающийся автомобиль  среди линии моделей баварского производства, в комплектации которого будет хорошо сочетаться видеорегистратор hd dvr купить который можно в нашем магазине.

 
У первой версии этого внедорожника было весьма оригинальное строение кузова, что придавало автомобилю неповторимый стиль.  Но с его выхода на рынок прошло достаточно времени и в ближайшем будущем автовладельцам будет представлена новая версия знаменитого BMW X6. Дебют автомобиля пройдет весной 2014 года.
 
Стоит сказать, что на рынке Соединенных Штатов BMW X6 не имеет такой популярности. В сравнении с продажами BMW X5, на каждые проданные семь машин X5, был продан только один X6. Но, например, на автомобильных рынках России или Китая, внедорожник BMW X6 пользуется большей популярностью у автолюбителей.
 
В новой модели BMW X6 произошли перемены внешнего вида – теперь он стал намного агрессивнее. Создан он будет на платформе внедорожника BMW Х5. Габариты будет чуть больше чем у существующей модели, и это позволило увеличить внутреннее пространство салона для пассажиров заднего ряда. 
 
Новый BMW Х6 2014 будет с турбированным двигателем I-6 на 3,0 литра.  Также будет представлен V-образный битурбированный движок с восемью цилиндрами и  объемом на 4.4-литра, для вариантов внедорожника xDrive50i и X6 M. Вполне возможно и то, что баварская компания вернется к версии  BMW X6 2014 Active Hybrid. Она будет оборудована турбированным 3.0-литровым движком I-6 и электромотором.  Подвески у авто будет несколько вариантов (также с пневмоподвеской). Машина будет оснащена всяческими электронными помощниками для безопасности, комфорта и управления при движении.