В дальних поездках пассажирам бывает скучно, чтобы не было скучно у нас есть все модели потолочных мониторов Forzen. Они легко и быстро устанавливаются на потолок Вашего автомобиля.

Во-первых, стоит понять, что же такое автомобиль класса седан. Чаще всего это легковой автомобиль с закрытым кузовом, с парой или тремя рядами сидений, багажником, отделенным от салона. Данный тип кузова является наиболее распространенным среди прочих классов автомобильного дизайна.
В первоначальном производстве наибольшей популярностью пользовались трехдверчатые седаны, но в 70-х годах большой интерес привлек четырехдверчатый седан, на который и в настоящее время приходится большая часть на современном рынке автомобилей. Основными разновидностями данного класса машин являются: классические седаны, которые обладают тремя выделенными объемами – мотором, салон и багажник. Седан-хардтоп – это седан без центральных стоек, благодаря этому их часто называют седанами-кабриолетами. Также одной из разновидностей считается двухдверные седаны, которые еще часто называют тудороми. И также выделяют четырехдверные седаны с низкой линией крыши, которые из-за пропорций близких к купейным и называют четырехдверными купе.
Какими же преимуществами обладают такие автомобили. Во-первых, у них весьма и весьма представительный вид, что делает их весьма популярными. Большая универсальность и большой выбор подклассов седана, позволит выбрать авто на любой вкус. Также к большому плюсу можно отнести и изолированный от салона багажник.
К недостаткам можно отнести не слишком большой размер грузового отсека, особенно это касается универсалов. В большинстве случаев невозможность трансформации салона автомобиля. А также, как и у всех трехобёмных кузовов, нерационально использована длина автомобиля. Так что выбор за вами. Удачи!