Появление в линейке Hyundai концептуальной модели, претендующей на место в сегменте люксовых автомобилей, само по себе является своеобразной неожиданностью, создание моделей этого ценового сегмента, динамичного дизайна и технологической насыщенности не характерно для корейского производителя. Предполагается, что роскошный седан окажет конкуренцию моделям Mercedes-Benz S-класса, Audi A8 или BMW 7-Series.
 
Hyundai HCD-14 Genesis – концепт-кар будущего. Модель получит 5,0-литровый турбированный V-образный двигатель, автоматическую трансмиссию и задний привод. Шасси концепт-кара укреплено высокоэластичной сталью во всех важных узлах. 
 
В дизайне автомобиля подчеркнута стилизованная под купе сужающаяся линия крыши. Двери не выделяются на фоне корпуса, чем придают модели монолитность. Передние фонари большие и вытянутые, с боков кузов украшен ярко выраженными характерными ребрами. Идея концепта – продемонстрировать вектор развития дизайна моделей Hyundai верхнего ценового диапазона и инновационную систему управления автомобилем при помощи жестов. Информация о текущей дорожной обстановке и состоянии автомобиля будет спроецирована на лобовое стекло, что должно облегчить водителю управление автомобилем.
 
Судя по дизайну концепта – это движение в сторону большей спортивности и угловатости в элементах оформления. Новинка в полной мере демонстрирует эти веяния, демонстрируя динамичный и оригинальный дизайн, создавая образ современного динамичного и роскошного автомобиля. 
 
Если тебя интересует покупка кондиционеров или ты желаешь пройти монтаж кондиционеров обучение, тебя ждут на cli.ru! Все подробности о нашем графике работы, ценах и других интересующих вас вопросах можно найти по ссылке.