Сразу же хочется заметить 5-и и 7-и местный минивэн под названием «SEAT Alhambra». Данный автомобиль представляется с 2.0 литровым бензиновым агрегатом «TSI», который способен выдавать 200 лошадиных сил. При этом производители данного автомобиля предлагают одну комплектацию, куда входит 7 аэрбэгов, кожаный многофункциональный руль, аудиосистема с 7-и дюймовым монитором, круиз контроль, 17-и дюймовые легкосплавные колесные диски, 3-х зонный климат контроль и т.д. Здесь же находится новый зимний пакет, куда входит подогрев передних сидений, подогрев зеркал и непосредственно подогрев форсунок омывателей. В такой комплектации автомобиль будет стоить в России от 1 391 000 рублей.

 

Далее можно заметить такой автомобиль как «Infiniti», а именно это семиместный кроссовер, который имеет как полноприводную, так и переднеприводную систему. Данный кроссовер представляется в таких комплектациях как «Hi-Tech, Elite, Elegance и Premium». Здесь не стоит перечислять всю комплектацию автомобиля, так как здесь находится в буквальном смысле всё. Кроме этого автомобиль укомплектован последней системой, которая способна предотвратить столкновение непосредственно при движений автомобиля. При всём этом «богатстве» цена на данный кроссовер будет начинаться от 2 353 500 рублей. 

 

Третье место занимает «Honda Crosstour» которая будет доступна с 2.4 литровым агрегатом, который будет работать в паре, как с автоматической, так и с механической пятиступенчатой коробкой передач. Автомобиль так же комплектован двух зонным климат контролем, подогревом всех сидений, аудиосистемой и т.д. Кроме этого производители добавили камеру заднего вида. Таким образом, цена на данный автомобиль начинается от 1 599 000 рублей. 

 

Для развития бизнеса нужны краны манипуляторы, самосвалы, вилочные погрузчики или ямобуры? Предоставим все, что нужно по спецпредложениям. Смотри все что есть в каталоге и знакомься с прайс-листом.