Совсем недавно в прессу просочилась информация о новом положении в сфере авто: брошенные автомобили на 10 дней будут отбирать и придется покупать новую! Это означает, что если вы не там где надо оставили свою машину, а сами при этом, например уехали в отпуск, то через 10 дней у вас ее могут БЕЗВОЗВРАТНО отобрать!

При создании закона, целью депутатов не было завладение чужим авто, а лишь наоборот, сделать так, чтобы водители больше обращали внимания на правила парковки.
С одной стороны этот закон очень многим прийдется не по вкусу, ведь ясное дело никто не хочет просто так, по своей невнимательности к правилам парковки, потерять свой же автомобиль!
А с другой — учитывая количество пробок в совоеменных городах, которые случаются даже около жилых домов из-за того, что кто то просто не захотел убрать свою машину на стоянку, то этот закон должен намного сократить подобные случаи.
Но не стоит отчаиваться и сильно возмущаться, если ваш автомобиль эвакуируют, то вы можете спрашивать с муниципальных властей ее возврат, но только в течении ТРЕХ МЕСЯЦЕВ и не более, после этого вы действительно можете забыть о своей машине.
Так же есть еше плюсы для водителей, основной плюс это то, что этот законопроект еще не приняли он находится только на стадии доработки, но не стои сильно радоваться, было сказано, что его обязательно примут, вопрос только когда? Так же сам проект насчитывает немало противников не только среди водителей, но еще и среди депутатов, так что следует ожидать масштабных доработов,ведь как они говворят: “Десять дней – это как-то
зверски.“ И большое количество владельцев авто полностью с ними согласны!
Вас интересует кузовной ремонт автомобиля? Предлагаем ознакомиться с услугами Kiza motors. Устранение вмятин, рихтовка, ремонт пластиковых элементов, жестяно-сварочные работы и другие услуги, за приемлемую цену. Все работы проводят только специалисты со стажем! Мы гарантируем качество и своевременную работу и дорожим своей репутацией!