Одним из главных преимуществ автомобиля марки Citroen модели C3 модификации Pluriel является его модульность. В случае надобности его можно быстро разобрать и так же быстро собрать. Матерчатый верх складывается с помощью электроприводов и получается автомобиль марки Citroen модели C3 модификации Pluriel с панорамной крышей, а если точнее, то без нее. Машину марки Citroen модели C3 модификации Pluriel можно также превращать в кабриолет, матерчатую крышу складывают прямо до заднего стекла. Само стекло исчезает в багажнике. Кроме того, убираются две овальные стойки, напоминающие бивни слона. Вся проблема заключается в том, что их неудобно брать с собой и их, как правило, оставляют в гараже.
 
Достоинства автомобиля марки Citroen модели C3 модификации Pluriel тем больше очевидны, чем больше свободного времени у вас есть, а неповторимый стиль автомобиля без сомнения кроется в изысканном дизайне. Автомобиль марки Citroen модели C3 модификации Pluriel без сомнения получился гламурным, особенно в разновидности Gold Pinko, некоторые детали которого выкрашены в золотистый цвет. К примеру, зеркала заднего обзора, ручки и шеврон Citroen. В салоне «в глаза бросается» отделка кресел и панели с ручками, похожие на поручни для виндсерфинга. Это результат работы дизайнеров компании Citroen.
 
Багажник нельзя назвать очень большим, но, как правило, его хватает для повседневных проблем. А при дальней поездке использовать можно и задний отсек, где спрятано заднее стекло со сложенной крышей. Установленная откидная крышка в багажнике способна существенно облегчить погрузку.
 
Сайт tsdd.ru предлагает дорожные знаки в продаже по низким ценам. Помимо знаков, в наличии есть лежачие полицейские, оборудование для парковок, средства ограждения, крепежные элементы, дорожная разметка, городское оборудование. Обращайтесь!