В США дилеры автоконцерна Dodge уже начали принимать заказы на свой автомобиль, который выйдет ограниченной серией в 500 штук. Все автомобили будут продаваться только на внутреннем рынке США. В автосалоны они уже поступят этим летом. Как заявил производитель, минимальная рекомендованная цена для этих машин будет составлять 25 485 долларов США. К этой цене покупателю придется дополнительно доплатить 995 долларов за доставку транспортного средства.

 
Все 500 экземпляров выполнены в абсолютно одинаковом стиле. Все они будут иметь черный окрас«Pitch Black» со стильной синей полосой на кузове, которая берет свое начало у переднего бампера и завершается на заднем. Не забыли так же и про аэродинамический обвес, которым будут обладать все экземпляры. Он включает в себя спортивные 18-дюймовые колесные диски, окрашенные в черный глянцевый цвет в тон кузова, спойлер на крышке багажника и задний диффузор, спереди красуется сплиттер, усиленные тормоза и заниженный клиренс на 7мм.
 
В салоне внешний стиль имеет свое продолжение. В нем также преобладает черный цвет. Очень интересной дизайнерской задумкой является использование синего цвета в салоне. Так сиденье водителя обшито синей кожей с черными вставками, а остальные сидения обшиты черной кожей с синими вставками. Сочетание черного и синего цвета можно так же обнаружить и на рулевом колесе и коробке передач, они обтянуты черной кожей с синей прострочкой. Обновленный седан будет комплектоваться турбированным четырехцилиндровым двигателем, объемом 1,4 литра и выдаваемой мощностью 160 л.с и крутящим моментом в 249 Нм. 
 
Ты прирожденный гонщик? Значит, накладки на суппорта брембо красные тебе точно пригодятся, ведь они смогут придать твоему авто более спортивный вид, тормозные суппорты будут меньше изнашиваться и в них не будет попадать грязь и вода.