Поступил недавно в продажу обновленная версия Chevrolet Cobalt. Новинку Cobalt собирают на платформе популярной Chevrole Aveo. Машина позиционируется как дешевый, но семейный просторный седан. Автомобиль довольно простой, но также не лишен стиля. Ну а достоверные подрости о бмв х5 можно найти на automotives-review.info.

Вполне неплох автомобиль внешне. Хромированная радиаторная решетка и яркие элементы оптики. Крупные противотуманные фары на передних бамперах. Свесы изготовили очень маленькими, что содействует повышенной проходимости, особенно, для наших дорог весной, когда со снегом вместе тает и асфальт.
Салон очень просто, что не удивляет для ценовой категории машины. Предлагаемое качество материалов отделки, весьма приличное. Стоит отметить в автомобиле положительно и шумоизоляцию, что редкость для бюджетных автомобилей линейки. Вместительность в салоне машины на высоте, как и обещал производитель. В любой комплектации, водителю, будет за рулем удобно. Содействует этому и разнообразная регулировка сиденья и руля. Вместительность багажного отделения 547 литров.
В моторном отсеке бензиновый 4-хцилиндровый движок, 1,5 литра объемом. Мотор способен развить 105 лошадок. Вместе с движком можно взять 6-тиступенчатый автомат или 5-тиступенчатую механическую трансмиссию. В смешанном режиме езды, расход на «сотню» с механической коробкой передач 6,5 литров и с автоматом 7,2 литра.
Стоимость автомобиля начинается с 444 тыс. рублей. Главными конкурентами будут Lada Granta и Renoult Logan. Автомашины очень похожи во многом, но качество салона Chevrolet, явно на высоте.