На автосалоне в Шанхае, Chery представит публике свой новый «внедорожник». В качестве основы данной разработки был применении простой хэтчбек Fulwin 2, не так давно обновленный. По слухам, вместе с машиной дебютирует и новый логотип компании.

 
В свое время Chery Fulwin 2 пришла на смену заслуженному семейству Amulet, а в конце 2012 года компания продемонстрировала обновленный седан и хэтчбек. Они наделены более современной внешностью и комплектуются тем же 4-х цилиндровым двигателем с мощностью в 109 л.с.
 
Новый внедорожник был создан именно на базе хэтчбека, оснастив его привычными атрибутами. Судя по первым изображениям предстоящей новинки, Fulwin 2 Cross оснастят легким обвесом из некрашеного пластика, автомобиль получит массивную накладку переднего бампера и хромированные зеркала.
 
Если ты ищешь срочный выкуп автомобилей, смотри здесь. Мы поможем тебе быстро и взаимовыгодно!
 
Силовой агрегат изменяться не будет – автомобиль, как и его предшественник – хэтчбек, будет иметь 109-сильный мотор в паре с 5-и ступенчатой «механикой». Как говорят в китайской прессе, такие стилизованные под внедорожники хэтчбеки пользуются достаточно большой популярностью в стране, и почти все производители стараются иметь подобные модели автомобилей.
 
На распространенных фотографиях отлично видно и обновленный логотип производителя. Тем не менее, размещен он лишь на передней части автомобиля, по этой причине пока не совсем ясно, объявит ли компания Chery об обновлении своего логотипа на предстоящем автосалоне в Шанхае или решит подождать еще некоторое время.