Многие автолюбители с нетерпением ждут новый Ford Mondeo, автомобили этой серии полюбились всем благодаря просторному салону и недорогому обслуживанию. Однако производство нового mondeo откладывается, и он появится в автосалонах не ранее лета этого года. Но уже сегодня появляются данные о версиях автомобиля предназначенных для европейского потребителя.
 
Если вам интересна эта модель, то, скорее всего, знаете как будет выглядеть этот автомобиль. Уже давно не секрет, что внешне он будет похож на новый ford fusion, неискушенный человек может с легкостью перепутать эти две модели. Это не должно вводить вас в заблуждение, ведь это абсолютно разные машины по внутреннему наполнению. Для примера в Европе запустят в продажу Ford Mondeo c турбированным двигателем объёмом один литр.
 
Новый Ford Mondeo получит улучшенную многорычажную заднюю подвеску. Интерьер и салон будут идентичны с версией Форд Фьюжен для Америки, хоть и с поправкой на строгость европейского стиля. Кроме этого в продажу поступит Ford Mondeo с кузовом универсал. Литровый двигатель EcoBoost выдаёт 125 л.с., он будет установлен вместо 1,6 литрового двигателя мощностью 120 л.с. Пока загадка какие еще двигатели предложит Ford Mondeo своим покупателям, но есть большая вероятность, что среди них будет и гибрид. Так же есть большая вероятность появления полноприводной модели Ford Mondeo с дизельным двигателем. По предварительным данным, цена на новый Ford Mondeo будет приближенна к цене старой модели.
 
Каждому автовладельцу нужно уметь выбирать только лучшие запчасти и наметить для себя магазины, с товарами соответствующего качества. И если вас интересуют прямые поставки автозапчастей, интернет магазин avtomedon-m.ru всегда будет рад вам!