Британская автомобильная компания под названием MG, которой полноправно владеет компания из Китая SAIC, собирается превратить модель автомобиля MG5, которая выпускается на данный момент лишь в кузове «хэтчбек», в седан. Новый автомобиль планируется представить на автомобильном рынке Китая уже в будущем году. Данная информация была опубликована изданием Car News China.

Автомобиль с четырьмя дверьми будет полностью основан на базе китайского автомобиля под названием Roewe 350. Это же шасси использует и хэтчбек. Предполагается, что новый автомобиль будет оснащен парой бензиновых силовых установок по полтора литра – один из них будет атмосферным на сто девять лошадиных сил, а второй станет турбированным с отдачей в сто тридцать пять лошадиных сил. На сегодняшний день хэтчбек оснащается лишь первым из представленных силовых агрегатов, который способен работать в паре с механической коробкой передач на пять скоростей, либо с автоматической коробкой передач с четырьмя диапазонами.

Есть некоторые предположения относительно того, что стоимость нового автомобиля в рамках китайского рынка будет составлять девяносто тысяч юаней, что составляет, примерно, пятнадцать тысяч долларов США.

Не так давно стало известно о том, что автомобильная компания MG в ближайшем будущем собирается представить спортивный автомобиль. Данный спортивный автомобиль будет показан лишь через восемь лет после того, как автопроизводителю удастся перевести все свои автомобили на новую платформу.

Не знаете, где можно купить USB MP3 адаптер yatour yt m06 honda? Обратите внимание на предложения об его продаже в интернет магазине audio-drive.ru!