Не знаете, как лучше доставить сборные грузы из америки? Сделать это может быть не так уж и просто! Однако Вы всегда можете доверить это дело специалистам компании, официальный сайт которой расположен по ссылке stslogistics.net! Профессиональный подход к делу обеспечит отличный результат в кротчайшие сроки!

Обновленная технология автомобильной компании Audi, которая представляет собой матричные головные светодиодные фары — будет впервые продемонстрирована на новом автомобиле компании под названием A8 нового поколения, который появится на автомобильном рынке под конец нынешнего года. Главная особенность новой технологии заключается в том, вся электроника внутри автомобиля может управлять в автоматическом режиме пучком света фар в зависимости от ситуации на дороге, без использования каких-либо поворотных механизмов.

Каждая новая фара, предназначенная для дальнего света, содержит в себе двадцать пять светодиодов, которые сгруппированы по пять штук и управляются компьютером автомобиля самостоятельно. Кроме того, у каждой группы светодиодов имеется свой рефлектор с линзой. Данная система будет активироваться в том случае, если переключатель находится в автоматическом режиме освещения, а скорость движения автомобиля превышает тридцать километров в час на трассе или шестьдесят километров в час по городу.

Особая камера, которая входит в состав данной системы, может распознать автомобиль, движущийся во встречном направлении. Как только компьютер его заметит, будут отключены некоторые диоды на фарах так, что встречному водителю не будет грозить ослепление, однако оставшиеся светодиоды будут светить дальним светом.

Более того, такая камера способна распознавать знаки, а также пешеходов. Знаки будут сильнее освещаться, а пешеходы будут видеть предупреждающий сигнал, издаваемый фарами.

Илья
2015-04-01 19:25:22
Не плохо!