Официально новый кроссовер Audi Q7 будет представлен в январе 2015 года в Детройте, но уже сейчас у нас появилась возможность увидеть этот новый старательно обновленный кроссовер.

Кроссовер Audi Q7 2015 годаВнешний вид кроссовера находится в общей тенденции современного дизайна Audi. Так, радиаторная решетка похожа на решетку Audi TT Coupe, матричные фары со светодиодами заимствованы у седана A8, светодиодная задняя оптика прямоугольной формы в стиле патрубков выхлопной системы.
Мощный, быстрый, экономичный новый Q7 Размеры кузова нового Audi Q7 станут немного меньше, но внутреннее пространство останется таким же — те же три ряда комфортных кресел. В основу внедорожника положена модульная платформа MLB -2, которую конструкторы компании разработали для автопроизводителя Volkswagen. В результате применения алюминии и композитных легких материалов новый внедорожник Audi Q7 сбросит около 300 кг, что добавит экономичности и эффективности новым двигателям. Планируется применять новые турбированные дизельные двигатели и бензиновые двигатели объемом 3 л и 4 л, которые будут работать совместно с 8-ступенчатой АКПП, но возможно появится и 10-скоростной DSG. А еще будет гибридная установке e-tron.