Как стало известно по официальной информации, новый автомобиль известной марки станет доступным для покупателей уже в 2014 году. По некоторой информации, выйдет среднеразмерный седан А4 с несколькими вариантами новых моторов, информирует Autobild. Сами двигатели будут достаточно мощными, от 1,4 до 2 литров, причем последний, шестицилиндровый, потянет 225 лошадиных сил. Также будет на выбор два дизельных мотора: 2.0 и 3.0 TDI мощностью от 120 до 275 лошадиных сил. При выборе комплектации автомобиля с дизельным мотором покупатель сможет установить желаемые настройки. Все двигатели , естественно, семейства TSI. 

 

Никаких особенных инноваций внешнего вида у новой линейки Audi не предвидится. Некоторые элементы будут похожи на седан Audi A3, который также недавно был презентован, но в целом автомобиль особенно ничем не будет отличаться от основной линейки A4. Кстати, у седана Audi A3 будет четыре мотора — выбор на ваше усмотрение. Самый простой вариант — двигатель TFSI на 1.4 литра силой в 140 «лошадей». Двигатель на 170 лошадиных сил будет емкостью 1.8 литра, также можно будет выбрать TDI двигатель на два литра и 150 «лошадей». Поклонники Audi с нетерпением ждут первых тест-драйвов, но точной даты выхода руководство компании пока не называет. Вероятно, это будет сюрприз для клиентов, однако презентацию автомобиля и подробные технические характеристики можно ожидать уже к концу текущего года.

 

Официальный ваз дилер приглашает узнать все про автомобили, сервис, услуги на mkad14.ru! Узнавай первым об акциях, новостях и спецпредложениях.