Столичные власти нашли способ облегчить выявление виновников аварий, а также ускорить проведение автоэкспертизы в Москве. Камеры за истекший период в 6 месяцев зафиксировали 1 156 823 правонарушения водителями на дороге. Указанную информацию сообщили в Мосгортрансе журналистам виртуального издания «Лента.ру».

Из указанного количества нарушений 1 016 125 относится к превышению скорости. Как сообщается в источники свыше 140-ка тысяч протоколов о совершении выезда на специализированную полосу движения автобусов и прочего общественного транспорта виновники получили по почте. Только за 6 дней с 20го по 26-е число было совершено свыше 54-х тысяч нарушений установленных правил вождения, причем большая часть из них относится к нарушениям установленного режима передвижения по полосам.
Выявлять неправомерные действия водителей, а также устанавливать причины и механизмы возникновения ущерба ТС позволяют специализированные комплексы для фиксации происходящего на носители. Депутаты Москвы и северной столицы намерены увеличивать размер штрафов, а также ввести эвакуацию машин, припаркованных с нарушением норм, на платной основе. Планируется установить сумму оплаты в 5 тысяч рублей за услуги по транспортировке автомобиля и 1 т. руб. за сутки ее хранения на стоянке. Кроме всего прочего видео и фото материалы могут успешно использоваться оценщиками в процессе составления отчета.
Компания союз осуществляет перевозку доставку грузов из Китая, ознакомиться с тарифами можно на http://tengizcargo.ru/china.htm теперь доставка стала доступнее и быстрее.