На сегодняшний день, такая малолитражка как Carol, является одной из самых «экономичных» автомобилей. Производителем данного авто является Япония. Также, эта малолитражка получила некоторые обновления, которые сделали ее еще привлекательней по части топливной экономии. Эти перемены произошли также и AltoEco и SuzukiAlto. Mazda приступила к реализации обновленного автомобиля EcoCarol и Carol на японском рынке. Версия EcoCarol является почти одно и тем же, что и SuzukiAlto, которая в свою очередь производится на заводах компании Suzuki. 

 
Самыми заметными обновлениями на данном малолитражном автомобиле, есть то, что были улучшены в некоторой степени скоростные показатели автомобиля. Система стоп-старт также была подвержена сильным изменениям, что несколько улучшило ее. Теперь мотор может отключаться автоматически на скорости в 13км/ч, для сравнения, это на 4км/ч больше прошлого. Также была полностью доработана ENE-Charge- система. Также кардинальным изменениям были подвержены и силовые агрегаты автомобиля. Теперь в силовом агрегате Carol присутствует целая система приводов газораспределения. Были значительно улучшены аэродинамические свойства автомобиля, это произошло за счет того, что на автомобиле была применена новейшая система распределения потоков воздуха. Масса модернизированного автомобиля стала на 20кг легче своего предшественника. 
 
Топливный расход модернизированной версии EcoCarol составляет 3 литра на 100км. Прошлая же версия потребляла 4,1 литра. 
 
Если нужно аккумулятор для авто подобрать ты сможешь на сайте rimir.by. Здесь специально для автолюбителей собраны только самые лучшие аккумуляторы для любых автомобилей, в том числе для грузовиков, мотоциклов и даже яхт. В общем, в вашем распоряжении целый сайт аккумуляторов, где можно подобрать и купить подходящий.