Японские автомобили занимают ведущие положения в большинстве ценовых диапазонов, а также классов. В классе пикапов, которые отличаются своей относительной компактностью, одну из ведущих ниш занимается Mitsubishi L200, который в ряде стран именуется Mitsubishi Triton. Свою историю данная модель берет в далеком 1978 году, а современная вариация автомобиля начала производиться в 2006 году. Mitsubishi L200 является привлекательным с разных сторон. На него устанавливается тяговитый, а также выносливый двигатель, плюс к этому очень комфортный салон и привлекательный дизайн внешнего вида.
 
Не стоит забывать, что одной из главных характеристик пикапа является грузоподъемность. Максимальная расчетная масса, которую может буксировать прицеп данного автомобиля составляет 2,7 тонны, а в кузове легко можно размещать европоддон. Как уже говорилось выше, компактность этого автомобиля — очень ощутимый плюс. Это дает автомобилю радиус разворота менее шести метров, а также простоту паркования и превосходную маневренность.
 
На Mitsubishi L200 установлена конструкция шасси, располагающаяся на раме с использованием поперечных балок. Оно выполнено в контексте фирменной политики усиленной безопасности, которая именуется как Reinforced Impact Safety Evolution. Она дает повышенную надежность и жесткость. Ну и конечно, не стоит забывать о том, что на автомобиле установлена одна из самых выдающихся и совершенных трансмиссий для полноприводных автомобилей, которая именуется как Super Select 4WD.
 
Тебе нужен изящный и универсальный автомобиль на любой момент твоей жизни? Узнай все о пикапе Mitsubishi L200 и других удобных авто по отзывам знающих людей и характеристикам.