Уже 29 января на известном моторшоу, которое будет проходить в Катаре, должно состояться  представление дебютного для арабских производителей автомобиля из класса суперкаров. Его разработчиком является компания из Ливана, которая носит название W Motors. Сам автомобиль получил говорящее название «LykanHypersport», что дает надежду на то, чтобы увидеть по истину грозный автомобиль, готовый к конкуренции с уже признанными лидерами в этой области. 
 
Данный автомобиль не будет является серийным. Всего планируется создать семь таких экземпляров, цена на каждый будет равняться 3 400 000 американских долларов. «LykanHypersport» уже окрестили самым эксклюзивным автомобилем в современном мире.
 
«LykanHypersport» разрабатывался в течение долгих шести лет, при этом, была задействована серия компаний, которые ассистировали ливанскому производителю. Среди них фирмы Viotti, ID4Motion — они занимались компьютерным моделированием автомобиля, а также разработкой системы электроники для него. Производственным и инжиниринговым консультантом выступила компания по производству комплектующих для автомобилей Magna Steyr. Техническим консультантом, а также поставщиком агрегатов для суперкара выступило тюнинговое ателье из Германии RUF. 
 
Помимо уникальных технических показателей, среди которых максимальная скорость в почти четыреста километров в час, в автомобиле будет множество роскошных элементов. Это, во-первых, отделка фонарей и фар при помощи бриллиантов, во-вторых, декорирование сидений золотыми нитями и другие элементы.
 
Вам необходимо узнать про удаление вмятин без покраски в самаре? Полировочный салон «Автовесна» предлагает следующие услуги: восстановительная полировка кузова, ремонт любого стекла, полировка фар и оптики, тефлоновая защита, нанообратка кузова и другие качественные услуги.